Актуальное
  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню,…
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц…
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли…
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Августовская педагогическая конференция

lepadmin - Общество - 23.08.2024

Фотофакт.

lepadmin
232 просм. 0 Комментариев

Фотофакт.

В зале собрались педагоги дошкольных, средних общеобразовательных, специальных и дополнительных учреждений образования района, ветераны педагогического труда и молодые специалисты.

Михаил Киселевич, председатель районного исполнительного комитета, прининял участие в районной педагогической конференции 

 Открывая мероприятие, глава района сказал:

 Я очень горд за систему образования нашего Лепельского района и, конечно же, в целом Республики Беларусь. Те результаты, которые были продемонстрированы в прошедшем учебном году, впечатляют и вызывают уважение. Это результат каждодневной кропотливой работы. Вы воспитываете граждан Республики Беларусь, прививая им истинные нравственные принципы и гордость за нашу страну.

Лучших педагогов по итогам работы прошлого учебного года чествовали в Лепельском районном Доме культуры

 На августовской конференции педагогических работников Лепельского района подвели итоги прошлого учебного года и уделили внимание перспективным направлениям, которые предстоит решить в нынешнем – 2024-2025.

 Насущная задача педагогов сегодня не только давать знания, но и прививать детям гордость за Беларусь, учить ценить мир, безопасность, стабильность.

 Система образования – именно тот стержень, который находится внутри каждого из нас. Поэтому формирование личности, воспитание гражданина стоят во главе угла и начинаются с детского сада.

Пусть всегда будут любовь в сердце, покой на  душе и крылья за спиной, – напутствовала коллег председатель Лепельской  районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Татьяна Красник.

В сфере образования Лепельского района начнут работу 2 молодых специалиста – учителя начальных классов

 Золотухо Екатерина станет первым учителем первоклашек в средней школе №1 г. Лепеля, а Глазко Кристина  –  в средней школе №3 города Лепеля.

Я попала в очень хороший коллектив, очень отзывчивые люди: интересуются, предлагают помощь. Мой класс уже набран, но познакомлюсь с ребятами и их родителями чуть позже. А вообще, всё очень волнительно. Но я верю, что всё у меня получится», – поделилась своими эмоциями Екатерина.

«Малый педсовет» Полсвижской базовой школы имени Н.Н.Томашевича Лепельского района

«Августовская конференция  – это цели и задачи на весь учебный год. Задачи поставлены, мы будем их выполнять. А еще – это радость общения с коллегами, возможность обменяться опытом», – отметила завуч школы Марина Славикова.

МЕТКИ:
Предыдущая
Служба, которая может посчитать все: работники статистики отмечают свой праздник
Следующая
Дан старт уникальной патриотической акции «За Батьку!»
Рекомендуем
04.05.2024
Завтра православные христиане отметят Пасху
27.03.2025
Дорогие земляки! Еще есть несколько дней до завершения подписной кампании на 2 квартал 2024 года
01.07.2024
Внимание! Возможны перебои с водой
30.04.2024
В Лепеле состоялся семинар по охране труда
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню, узнали в Лепельском лесхозе
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц предприятий
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли на прием граждан, чтобы решить свои проблемы
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода в Беларуси 4 февраля 
  • Завтра в Витебской области состоится единый день приема граждан членами Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.