Актуальное
  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле…
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда…
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Апрель в Беларуси объявлен месяцем делового туризма

Редакция - Общество - 02.04.2025
Редакция
322 просм. 0 Комментариев

Апрель в Беларуси объявлен месяцем делового туризма, сообщили БЕЛТА в Национальном агентстве по туризму.

В этот период будут проводиться мероприятия, которые продемонстрируют возможности делового туризма. В 2025 году в XXIII Республиканском туристическом конкурсе “Познай Беларусь” добавлена новая номинация “Объект делового туризма года”. Заявки принимаются до 30 сентября.

“Беларусь – не только красивая страна с богатой историей и культурой, но и перспективная площадка для развития бизнеса”, – рассказали в Национальном агентстве.

В числе преимуществ – удобное расположение и транспортная доступность, современная инфраструктура. Представлен широкий выбор конференц-залов, выставочных центров и отелей, оснащенных всем необходимым для проведения мероприятий любого масштаба. Беларусь предлагает конкурентоспособные цены на проживание, питание и организацию мероприятий, что делает ее привлекательным выбором для компаний, стремящихся оптимизировать свои расходы.

После насыщенного рабочего дня участники мероприятий могут насладиться богатой культурой, живописной природой и гостеприимством Беларуси. Туристические информационные центры и специализированные компании предлагают полный спектр услуг по организации деловых мероприятий, включая бронирование отелей, трансфер, организацию экскурсий и другие услуги.

МЕТКИ:
Предыдущая
В Беларуси и России 2 апреля отмечают День единения народов
Следующая
Злоумышленники чаще орудуют в интернет-пространстве и используют все более сложные схемы обмана граждан
Рекомендуем
17.03.2026
МВД: в Беларуси контент 97 интернет-ресурсов признан экстремистским
13.05.2024
Минобразования: уважение к государственным символам закладывается с детства
23.01.2024
На базе средней школы №1 г. Лепеля прошло выездное заседание КДН
01.03.2023
100 идей для Беларуси
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле провели заседание райисполкома
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда аш-Шараа с национальным праздником – Днем эвакуации
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни для лепельчанина Геннадия Глинского
  • Узнали, когда будет завершена реконструкция дороги до Лепеля
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.