LATEST
  • Благотворительная акция БРСМ «В школу с Добрым Сердцем»…
  • Спасатели ликвидировали пожар в Витебском государственном технологическом университете
  • Православные верующие празднуют Успение Пресвятой Богородицы
  • В Лепельском райисполкоме приём граждан провел председатель Витебского…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край

В Витебском районе охотник забрал тушу погибшей косули, возбуждено уголовное дело

lepadmin - Новости региона - 21.10.2022

Утром 16 октября в Витебском районе 53-летний мужчина, увидев на дороге погибшую косулю, погрузил ее в свой автомобиль.

lepadmin
65 просм. 0 Комментариев

Утром 16 октября в Витебском районе 53-летний мужчина, увидев на дороге погибшую косулю, погрузил ее в свой автомобиль.

В Витебском районе охотник забрал тушу погибшей косули, возбуждено уголовное дело

Утром 16 октября в Витебском районе 53-летний мужчина, увидев на дороге погибшую косулю, погрузил ее в свой автомобиль. 

Владелец машины был установлен благодаря номеру регистрационного знака транспортного средства, который правоохранители узнали от очевидца событий. 

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело за незаконное перемещение погибшего дикого животного в крупном размере. Стоимость косули определена в 120 базовых величин. 

Следственно-оперативной группой проведен осмотр места происшествия, также изъята туша и автомобиль мужчины. Расследование уголовного дела продолжается.

При обнаружении погибшего дикого животного позвоните в правоохранительные органы. Не пытайтесь разделать тушу, за это предусмотрена уголовная ответственность.

МЕТКИ:
Предыдущая
Лукашенко о ВНС: важно, чтобы люди принимали решения, на которые будут опираться госорганы
Следующая
В рамках Недели родительской любви отдел по нестационарным формам обслуживания населения ГУК “Лепельский РДК” поздравили жителей деревень Студёнка и Поплавки с наступающим праздником Днём Отца.
Рекомендуем
12.12.2022
«Методические работы по дисциплинам музыкально-исполнительского цикла»
24.11.2022
Лепельский краеведческий музей готовится к открытию в новом здании.
21.08.2024
В Лепельском районе с 25 августа по 5 сентября пройдет специальный комплекс мероприятий «Внимание — дети!»
04.05.2023
Мир который нужен нам
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Благотворительная акция БРСМ «В школу с Добрым Сердцем» объединяет белорусскую молодежь и жителей Синеокой добрыми делами
  • Спасатели ликвидировали пожар в Витебском государственном технологическом университете
  • Православные верующие празднуют Успение Пресвятой Богородицы
  • В Лепельском райисполкоме приём граждан провел председатель Витебского областного Совета депутатов Дмитрий Демидов
  • В рамках проведения единого дня информирования с коллективом филиала «Лепельский МКК» ОАО «Витебский мясокомбинат»встретились председатель Витебского областного Совета депутатов Дмитрий Демидов
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved