Сегодня мы продолжаем знакомить наших читателей с прекрасными лепельчанками.
Заботливая мама и жена, хорошая хозяйка, красивая девушка, ответственный специалист – такими словами можно описать нашу землячку Анастасию Калитухо, инспектора по кадрам филиала «Лепельское ДРСУ № 202». Девушка является мамой двоих детей – 9-летней Ксении и 4-летнего Станислава. Честность и доверие, забота и любовь, дружба и поддержка – эти понятия стали главными в семье Анастасии и её супруга Дениса.
Лепельчанку хорошо знают не только её близкие и коллеги, но и многие пользователи популярной сети Инстаграм. Девушка активно ведёт свой блог, а в качестве основного контента размещает фото и видео-рецепты домашней выпечки и разных холодных и горячих блюд. К ведению аккаунта Анастасия подходит очень ответственно – делает качественные оригинальные фото, держит тесную обратную связь со своими подписчиками, тщательно продумывает формат подачи контента.
Говоря о своей семье, героиня публикации уверяет, что заботливый муж и прекрасные дети – главные люди в её жизни, которые делают её по-настоящему счастливой. Семья как можно чаще старается проводить время вместе, любит выезжать в более крупные города за покупками и для развлечений. Кроме того, сейчас супруги уделяют много времени для достижения своей большой цели – строительства дома.