Актуальное
  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню,…
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц…
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли…
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

«Время твоих возможностей»

Редакция - Молодёжное - 16.01.2025
Редакция
373 просм. 0 Комментариев

Как мы уже сообщали, в Витебске стартовал масштабный молодежный форум «Время твоих возможностей». Это не только образовательная площадка, но и вдохновляющее событие, которое дает молодежи еще больше инструментов для самореализации.

В Беларуси очень многое делается для молодежи, ведь это наше настоящее и будущее. В течение двух дней областной форум для молодых специалистов и работающей молодежи разных сфер, которые вносят свой вклад в развитие региона, станет объединяющей площадкой. На разных локациях они узнают о достижениях суверенной Беларуси, смогут поднять проблемные вопросы на встречах, которые пройдут с руководителями различных ведомств, – отметил заместитель начальника главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома Вячеслав Хрол.

Также было отмечено, что идея форума заключается в том, чтобы участники мероприятия могли познакомиться друг с другом, обменяться инициативами, контактами, чтобы в дальнейшем взаимодействовать и развивать свои профессиональные навыки. Проект состоит из различных секций: от транспорта и связи до сельского хозяйства и промышленности.

Участниками форума стали и наши земляки – это молодые представители предприятий и организаций промышленной сферы, сельского хозяйства, строительства, образования, культуры, лесного хозяйства и ЖКХ. Всего в составе делегации от Лепельского района – 18 человек.

МЕТКИ:
Предыдущая
Единый день информирования населения на Лепельщине
Следующая
Александр Лукашенко поздравил народного артиста России Игоря Николаева с 65-летием
Рекомендуем
28.11.2025
В филиале “Заслоновская ДШИ” прошла районная военно-патриотическая музыкальная игра “Нам 41-ый не забыть…”
16.03.2023
Школьники посетили Лепельский РОЧС
03.06.2025
Минобразования законодательно закрепило требования к деловому стилю одежды 
01.09.2025
Торжественные мероприятия, посвященные началу нового учебного года, прошли сегодня во всех школах и гимназии им.И.М. Ерашова г.Лепеля
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню, узнали в Лепельском лесхозе
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц предприятий
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли на прием граждан, чтобы решить свои проблемы
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода в Беларуси 4 февраля 
  • Завтра в Витебской области состоится единый день приема граждан членами Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.