19 апреля
...
прогноз на 5 дней
2 oC пасмурно
доллар евро рубль РФ

Архив новостей

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 2021
22232425262728
293012345

Последние отзывы

Слова благодарности в адрес хлебопеков

Наталья Филимончик 02.04.2024 14:12
Спасибо огромное работникам и хлебозавода и нашим редакторам!Так как хочется хоть грамма позитива ......

УБИЙСТВО В ЛЕПЕЛЕ

лепе 25.03.2024 17:10
лепеле...

За установку автоматов — 620 рублей. «Ходоки»-электрики снова донимают пенсионеров

Валет 23.03.2024 23:43
Прикол в том, что официальные расценки ЖКХ не намного дешевле этих)...

Замечательный педагог Лариса Сковородко встретила свой 85-летний юбилей

Алла Орлова 16.01.2024 20:41
Здравствуйте, ,Лепельский край,,. А мы отмечаем 85-летие сестры-близнеца Ларисы Васильевны -- Берестень ......

Пожар квартиры в Лепельском районе

Сергей 05.01.2024 18:07
Почему его не аристовали была угроза взрыва газа в Заслоново....

Женщин, ставших мамами в канун Дня матери, поздравили прямо в роддоме Лепельской ЦРБ

14.10.2022, 14:32
536
0
Накануне Дня матери, 12 октября в акушерском отделении появилось на свет 2 милых и прекрасных девочки!


В праздничный день начальник отдела ЗАГС райисполкома Елена Бельская и первый секретарь Лепельского районного комитета общественного объединения «БРСМ» Виктория Пшонко посетили акушерское отделение УЗ «Лепельская центральная районная больница», чтобы поздравить молодых мам с самым желанным событием в каждой семье. Эта акция – добрая традиция, которой уже не один год. Тем более, что День матери приходится на один из самых светлых христианских праздников – Покров Святой Богородицы. Верующие обращаются к Божией Матери с молитвами о защите близких и родных, городов и стран.
— Сегодня мы пришли к вам с приятной миссией – поздравить с замечательным праздником, — сказала Елена Константиновна. — День матери – светлый и добрый, поэтому хочется вам пожелать здоровья, мира, счастья, тепла, чтобы ваши детки каждый день приносили радость.
В связи с праздником и в рамках празднования 105-летия органов ЗАГС Елена Бельская вручила счастливым мамам памятные подарки.
К поздравлениям присоединилась Виктория Викторовна, которая отметила, что матери выполняют великую миссию -- рождение и воспитание граждан нашей страны. Они вкладывают колоссальную энергию, жизненные силы и душу в своих деток. Молодёжный лидер района пожелала всем оставаться молодыми и прекрасными, чтобы дети доставляли только радость и улыбку, а в сердце и глазах каждой мамы было солнце.
Такое внимание в праздничный день, искренние пожелания и приятные сюрпризы, конечно, не оставили равнодушными молодых мам, поэтому мероприятие, хоть и было непродолжительным по времени, подарило всем его участникам море положительных эмоций.
Накануне Дня матери, 12 октября в акушерском отделении появилось на свет 2 милых и прекрасных девочки! У Екатерины Богдановой доченька Эмилия родилась 2 дня тому назад весом 2 килограмма 885 граммов и ростом 50 сантиметров. Счастливая мама уже чувствует себя прекрасно и считает, что дети — это огромное счастье.
У Екатерины Богдановой и Дениса Азаронка это уже четвёртая доченька. Старшей Лере исполнилось 6 лет, Еве – 2 года, а Веронике – 1 годик. Папа не перестаёт мечтать о сыне, поэтому родители не против о дальнейшем пополнении их дружной семьи. Молодые родители очень благодарны бабушкам за поддержку и помощь в воспитании детей, а те в свою очередь счастливы, что у них столько прекрасных внуков.
Казалось бы, не так давно Екатерина приехала в Лепель для поступления в аграрно-технический колледж, но здесь нашла и своё семейное счастье. Девушка считает Лепельщину красивым краем и никуда не хочет отсюда уезжать.
Ирина Кулешова 12 октября родила первенца — девочку Ульяну. В этой семье дружба и взаимовыручка, понимание и любовь присутствуют с первого дня совместной жизни. Муж Дмитрий помогает по хозяйству и теперь готов всё свободное время проводить с доченькой.
В браке молодые уже три года, к рождению малышки готовились планомерно и серьезно. С появлением в семье ребёночка чувствуют себя безмерно счастливыми родителями.
Ирина после окончания Молодечненского государственного политехнического колледжа приехала по распределению в филиал «Лепельский» ЗАО «Витебскагропродукт». Там же и познакомилась со своим будущим мужем. Завязалось милое общение, которое быстро переросло в тёплые чувства.
– Несколько раз в год мы посещаем акушерское отделение, поздравляем женщин с рождением малышей. И День матери, который в нашей стране отмечается 14 октября, – это ещё один замечательный повод поздравить их с праздником, – отметила Елена Константиновна.
— Получать подарки всегда очень приятно и волнительно, а в преддверии такого прекрасного праздника, как День матери, — особенно. Сюрприз запомнится на всю жизнь! -- говорят Ирина Кулешова и Екатерина Богданова.
***
Особые слова благодарности гости также сказали коллективу акушерского отделения райбольницы, ведь их заботливые руки первыми касаются наших детей!
Мы также желаем всем мамам здоровья, спокойствия и самых позитивных эмоций!
Наталья Храповицкая.

Автор

Отзывы


При использовании материалов с сайта, гиперссылка на источник, открытая для индексирования, ОБЯЗАТЕЛЬНА!

 

Лепель. Лепельский край. Районная газета © 2023 Все права защищены.


artpay transparentbelcard transparentMastercard transparentvisa transparentvbv transparentMCSC transparent

0+
Яндекс.Метрика