• Пенсионер передал кибермошенникам деньги и слитки драгоценных металлов.…
  • Активистки Лепельской районной организации ОО “Белорусский союз женщин”…
  • “Пеллеты и еще раз пеллеты!” Почему Александр Лукашенко…
  • Генпрокуратура: коррупция не превышает 2% в структуре общей…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Руководство Лепельского района поздравляет с Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь

lepadmin - Беларусь — это мы - 14.05.2023
Руководство Лепельского района поздравляет с Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.
lepadmin
67 просм. 0 Комментариев

Руководство Лепельского района поздравляет с Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.

Руководство Лепельского района поздравляет с Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь

Уважаемые жители Лепельщины!

Главные символы нашей страны — это история и будущее белорусского государства, отражение идеи национального единства, важнейшие атрибуты суверенитета и независимости Отечества.

Волей народа белорусские герб, флаг и гимн стали духовными святынями, которые закрепляют вековые традиции, нравственные ценности, лучшие качества и черты характера белорусов.

Уважение главных государственных символов —  это проявление высоких гражданских чувств патриотизма, ответственности за настоящее и будущее страны, гордости за героизм и мужество народа, почитание его святынь и добрых традиций.

Мы должны ценить и хранить богатое наследие наших предков, понимать уникальность и неповторимость нашей родной страны, уважать и любить свою Родину, плодотворно работать и жить в согласии — именно так мы построим светлое будущее.

Крепкого вам здоровья, мира, достатка, добра, счастья и успехов во имя процветания Республики Беларусь!

Председатель районного исполнительного комитета Михаил Киселевич

Председатель районного Совета депутатов  Игорь Урбан

МЕТКИ:
Предыдущая
Более 5,3 тыс. школьников Витебской области будут сдавать первый ЦЭ
Следующая
Быть функционально грамотным – значит быть успешным
Рекомендуем
01.11.2022
Представители районной власти и совета ветеранов поздравили с днём рождения участницу Великой Отечественной войны.
13.09.2023
17 сентября – День народного единства
17.09.2022
Герои и сегодня с нами
14.03.2023
МЫ – ГРАЖДАНЕ БЕЛАРУСИ
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Пенсионер передал кибермошенникам деньги и слитки драгоценных металлов. Возбуждено уголовное дело
  • Активистки Лепельской районной организации ОО “Белорусский союз женщин” сегодня встретились на очередном заседании, чтобы обсудить актуальные вопросы развития женского движения на Лепельщине
  • “Пеллеты и еще раз пеллеты!” Почему Александр Лукашенко требует наладить производство древесного биотоплива
  • Генпрокуратура: коррупция не превышает 2% в структуре общей преступности в стране
  • Отделение “Святліца” – место, которое стало вторым домом
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved