Актуальное
  • Павел Муравейко:«Отнеситесь к территориальной обороне, как к одному…
  • Сегодня в Лепельском районе проходит сбор по территориальной…
  • В школе не выплачивали положенные надбавки: профсоюз помог…
  • Двусторонние отношения, Форум регионов, международка и СПОТ. Лукашенко…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Семь человек погибли при пожарах за минувшие сутки в Беларуси

Редакция - Человек и закон - 27.01.2026
Редакция
247 просм. 0 Комментариев

 Семь человек погибли при пожарах за минувшие дежурные сутки, сообщает БЕЛТА со ссылкой на МЧС.

Трагические новости начали поступать еще с ночи. Так, 26 января около 04.40 в службу спасения сообщили о пожаре в жилом доме по ул. Быховской в Гомеле, где была обнаружена погибшая бабушка хозяина 1935 года рождения. 

Около шести утра возгорание произошло в квартире на пятом этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Жени Гуренковой в Пинске Брестской области. На пожаре обнаружен погибший хозяин 1953 года рождения.  

В полдень смертельный пожар произошел в жилом доме в деревне Стрелки Верхнедвинского района Витебской области, где обнаружен погибший хозяин 1962 года рождения. 

Буквально в течение получаса статистику огненных трагедий пополнил пожар в жилом доме в деревне Раевка Молодечненского района Минской области. В доме обнаружен погибший сын хозяйки 1960 года рождения. 

Ближе к 9 часам вечера поступило сообщение о пожаре в жилом доме в агрогородке Гожа Гродненского района. Там обнаружены погибшими супруги-пенсионеры 1956 и 1957 годов рождения. 

Еще одна ЧС произошла около 21.00: спасателям поступило сообщение о пожаре во дворе двухквартирного жилого дома по ул. Ленина в Кобрине Брестской области. На пожаре обнаружен погибший гражданин 1964 года рождения. 

Во всех случаях устанавливаются причины пожара.

МЕТКИ:
Предыдущая
В феврале в Беларуси вырастет пособие по уходу за пожилым человеком старше 80 лет или инвалидом I группы 
Следующая
Автолавки Лепельского филиала Витебского облпотребобщества обслуживают около 150 деревень района
Рекомендуем
30.03.2026
Обзор обстановки на дорогах области за выходные дни
18.02.2025
Ребенок получил серьезные травмы при катании на тюбинге 
07.07.2025
Изъято более 8 кг “товара”. Ликвидирован наркошоп, организованный двумя жителями Витебской области
02.04.2025
Злоумышленники чаще орудуют в интернет-пространстве и используют все более сложные схемы обмана граждан
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Павел Муравейко:«Отнеситесь к территориальной обороне, как к одному из самых важных направлений в вашей работе!»
  • Сегодня в Лепельском районе проходит сбор по территориальной обороне с руководящим составом органов управления территориальной обороны Витебской области
  • В школе не выплачивали положенные надбавки: профсоюз помог устранить ошибки
  • Двусторонние отношения, Форум регионов, международка и СПОТ. Лукашенко и Путин провели телефонный разговор
  • От мощной техники до мини-теплицы и красавцев-скакунов. Чем удивляют на “Белагро-2026”
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.