• На Лепельщине начались мероприятия ко Дню Независимости Республики…
  • Дорогие друзья! Поздравляем с Днём Независимости Республики Беларусь…
  • День Независимости – это не только дата, но…
  • 3 июля не случайная дата: в этот день…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Виктор Азарёнок провел личный прием граждан в Лепеле

lepadmin - Власть и люди - 02.05.2024
lepadmin
314 просм. 0 Комментариев

В рабочем визите Виктора Азарёнка сегодня значились прямая телефонная линия и личный прием граждан в здании Лепельского райисполкома.

В рабочем визите Виктора Азарёнка сегодня также значились прямая телефонная линия и личный прием граждан в здании Лепельского райисполкома. По телефону к депутату обратились 8 жителей района.
Обращения касались вопросов текущего и капитального ремонтов многоквартирных домов, ямочного ремонта дорог на территории города и сельских населенных пунктов, спила аварийных деревьев на кладбищах, переноса остановочного пункта, графика приема граждан в следующие месяцы.
Некоторые вопросы были сняты по время беседы, часть проблем требуют более углубленного изучения и взяты депутатом на контроль.
Нуждались в помощи народного избранника и граждане, которые сегодня прибыли в Виктору Владимировичу на личный прием. Электрификация жилого дома, регистрация самовольной постройки, ремонт дорожного покрытия, арендное жилье, использование чеков “Жилье” на реконструкцию дома – этих тем касались обращения лепельчан. Всего на прием к депутату пришли 6 человек.
Отрадно, что среди обратившихся были и те, кто пришел к чиновнику не с просьбой о помощи, а с желанием выразить депутату слова благодарности и признательности.
— Безусловно, общественно-политические мероприятия, многочисленные встречи, участие в совместных акциях, приемы граждан, прямые телефонные линии — основные формы работы с населением. И самое главное — все это дает возможность быть ближе к своим избирателям: выслушать и услышать, чем они озабочены, что их волнует. Порой достаточно просто дать совет, грамотное разъяснение. Ни один вопрос, проблема, предложение не остаются без внимания, нередко передаются на рассмотрение в соответствующую профильную комиссию Палаты представителей Национального собрания. Важно найти оптимальный вариант решения и обязательно помочь человеку, – прокомментировал визит в район Виктор Азарёнок.

МЕТКИ:
Предыдущая
О новациях закона по вопросам предпринимательской деятельности
Следующая
Вас вызывает… ОПОП
Рекомендуем
20.11.2024
Выборы Президента Республики Беларусь: будущее зависит от нас
10.12.2024
Глава района Михаил Киселевич поговорил с молодежью о выборах
30.12.2022
В новый год – с новыми достижениями
16.05.2025
С участием представителей Комитета государственного контроля Республики Беларусь прошло заседание Лепельского райисполкома
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • На Лепельщине начались мероприятия ко Дню Независимости Республики Беларусь
  • Дорогие друзья! Поздравляем с Днём Независимости Республики Беларусь и приглашаем на праздничные мероприятия!
  • День Независимости – это не только дата, но и символ свободы, гордости и достоинства нашей нации
  • 3 июля не случайная дата: в этот день Беларусь была освобождена от немецко-фашистских захватчиков, которые долгих 3 года 1 месяц и 6 дней истязали нашу страну в жестокой, кровопролитной войне
  • Уважаемые жители Лепельского района!Примите искренние поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved