LATEST
  • Александр Лукашенко: Беларусь видит в СНГ и ЕАЭС…
  • Стали известны победители областного соревнования за достижение лучших…
  • Лепельчанин Николай Болотник считает, что успех приходит, когда…
  • Какие угощения готовят героям и гостям праздника предприятия…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край

Лукашенко: ГКСЭ стоит на страже законности, справедливости, защиты прав и свобод человека

lepadmin - Президент - 22.04.2024
lepadmin
163 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил сотрудников Государственного комитета судебных экспертиз с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Являясь важным звеном системы национальной безопасности, Госкомитет судебных экспертиз стоит на страже законности, справедливости, защиты прав и свобод человека, констатировал глава государства.

“Оперативное и эффективное сопровождение судопроизводства во многом обеспечивают новейшие научные достижения, современные техника и оборудование, а также слаженная система межведомственного взаимодействия и международного сотрудничества. Но во главе угла всегда стоят люди – профессионалы своего дела”, – говорится в поздравлении.

Президент подчеркнул, что на плечах сотрудников ГКСЭ лежит высочайшая ответственность за судьбы людей, и выразил уверенность, что их уникальные профессиональные компетенции, богатый опыт и объективность будут и впредь служить во благо белорусского народа, для повышения качества жизни и укрепления национальной государственности.

Александр Лукашенко пожелал сотрудникам, лицам гражданского персонала ГКСЭ и их семьям крепкого здоровья, мира и благополучия.-0-

ТЕГИ

Беларусь ГКСЭ Лукашенко

МЕТКИ:
Предыдущая
О подготовке и проведению первого заседания VII Всебелорусского народного собрания
Следующая
Митинг в честь дня рождения Ленина
Рекомендуем
06.03.2025
Вертеться и давать отдачу. Президент обозначил ключевые задачи для профильного блока вице-премьера Шулейко
15.07.2024
Разрядка на границе, поддержка семей, гостьи из Африки и “шанхайский дух” в Витебске. Итоги недели Президента
01.11.2022
Что с экономикой и ценами и зачем Лукашенко встретится с Путиным? Президент принял с докладом Головченко
15.10.2024
Александр Лукашенко принял с докладом президента НОК
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Александр Лукашенко: Беларусь видит в СНГ и ЕАЭС серьезных участников создания справедливого многополярного мироустройства
  • Стали известны победители областного соревнования за достижение лучших результатов в отрасли растениеводства в 2025 году
  • Лепельчанин Николай Болотник считает, что успех приходит, когда труд в радость
  • Какие угощения готовят героям и гостям праздника предприятия перерабатывающей промышленности Витебщины?
  • До областного праздника “Дожинки” остаются считанные дни. Чашники заметно переобразились
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved