LATEST
  • Благотворительная акция БРСМ «В школу с Добрым Сердцем»…
  • Спасатели ликвидировали пожар в Витебском государственном технологическом университете
  • Православные верующие празднуют Успение Пресвятой Богородицы
  • В Лепельском райисполкоме приём граждан провел председатель Витебского…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край

Лукашенко зарубежным послам: если вам интересен опыт госуправления, мы готовы им поделиться

lepadmin - Президент - 17.02.2024
Беларусь находится накануне очень важных и ответственных мероприятий. На это обратил внимание Президент Беларуси Александр Лукашенко 15 февраля на торжественной церемонии вручения верительных грамот послами иностранных государств.
lepadmin
103 просм. 0 Комментариев

Беларусь находится накануне очень важных и ответственных мероприятий. На это обратил внимание Президент Беларуси Александр Лукашенко 15 февраля на торжественной церемонии вручения верительных грамот послами иностранных государств.

 Беларусь находится накануне очень важных и ответственных мероприятий. На это обратил внимание Президент Беларуси Александр Лукашенко 15 февраля на торжественной церемонии вручения верительных грамот послами иностранных государств во Дворце Независимости, передает корреспондент БЕЛТА.

 
“Сегодня берет отсчет новый этап в вашей профессиональной жизни, и я очень рад, что вы решили его связать именно с нашей страной. Со своей стороны сделаем все, чтобы этот период оставил самые лучшие воспоминания и принес нам пользу”, – подчеркнул глава государства.
 
Лукашенко принял верительные грамоты послов восьми зарубежных стран

“Если вам интересен опыт государственного управления, мы готовы им поделиться”, – заметил Александр Лукашенко.

Президент обратил внимание, что Беларусь находится накануне очень важных и ответственных мероприятий – выборов депутатов всех уровней и формирования Всебелорусского народного собрания.
 
Лукашенко: Беларусь является приверженцем неделимой безопасности и выступает за более справедливый миропорядок

Президент также отметил: “Поистине знаковым событием для белорусов в нынешнем году станет празднование 80-летия освобождения Беларуси от фашизма. Вы своими глазами сможете увидеть, как белорусы хранят память о Великой Отечественной войне, ее героях и безвинных жертвах”.-0-

ТЕГИ

Беларусь дипломатия Лукашенко

МЕТКИ:
Предыдущая
Агитационные пикеты проходят в Лепеле
Следующая
Как единый день голосования может повысить правовую грамотность населения, рассказали в ЦИК
Рекомендуем
28.10.2024
Александр Лукашенко не исключает увеличения объемов финансирования Россией совместных проектов с Беларусью
21.08.2022
“Берегите себя!” Главный месседж рабочей поездки Лукашенко на Брестчину, актуальный для всей Беларуси
14.07.2025
Александр Лукашенко подписал указ о приеме в белорусское гражданство 245 человек
27.07.2023
Лукашенко презентовали белорусские конфеты по китайскому рецепту
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Благотворительная акция БРСМ «В школу с Добрым Сердцем» объединяет белорусскую молодежь и жителей Синеокой добрыми делами
  • Спасатели ликвидировали пожар в Витебском государственном технологическом университете
  • Православные верующие празднуют Успение Пресвятой Богородицы
  • В Лепельском райисполкоме приём граждан провел председатель Витебского областного Совета депутатов Дмитрий Демидов
  • В рамках проведения единого дня информирования с коллективом филиала «Лепельский МКК» ОАО «Витебский мясокомбинат»встретились председатель Витебского областного Совета депутатов Дмитрий Демидов
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved