• Жительница России в восторге от живописной и колоритной Лепельщины
  • Газ в баллонах для дачников: все, что надо…
  • На старт! Внимание! Жатва!
  • Обед с доставкой в… поле
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Субботин: вопрос кадрового обеспечения встает особенно остро в переходный для экономики период

lepadmin - Общество - 18.12.2023
Вопрос кадрового обеспечения встает особенно остро в переходный для экономики страны период, в условиях санкционного давления. Об этом на заседании, темой которого стала организация кадровой работы.
lepadmin
85 просм. 0 Комментариев

Вопрос кадрового обеспечения встает особенно остро в переходный для экономики страны период, в условиях санкционного давления. Об этом на заседании, темой которого стала организация кадровой работы.

 Вопрос кадрового обеспечения встает особенно остро в переходный для экономики страны период, в условиях санкционного давления. Об этом на заседании, темой которого стала организация кадровой работы, заявил председатель Витебского облисполкома Александр Субботин, передает корреспондент БЕЛТА.

СЕРГЕЕНКО: ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С КАДРАМИ ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО РУКОВОДИТЕЛЯ НА МЕСТАХ

 

Глава северного региона подчеркнул, что кадры – наиважнейший вопрос не только в области, каждом районе, но и в государстве в целом. “Наша страна находится в переходном периоде, начиная от экономики, которая трансформируется в цифровую, заканчивая беспрецедентным санкционным давлением. Экономика работает в очень сложных условиях, когда нарушены логистические поставки и так далее, поэтому особо остро встает вопрос кадрового обеспечения. Тезис как никогда актуален: кадры решают все, поэтому важен каждый человек, который работает в нашем регионе. Это касается промышленности, агропромышленного комплекса, системы образования, здравоохранения и других сфер”, – пояснил Александр Субботин.

Глава Администрации Президента Игорь Сергеенко
Глава Администрации Президента Игорь Сергеенко

Государственная кадровая политика – одна из определяющих задач политики государства, напомнил он. “Главой государства не единожды было сказано, что к кадрам – внимательное отношение. С одной стороны – очень бережное, с другой – очень жесткое и требовательное, – сказал председатель Витебского облисполкома. – И цель сегодняшней кадровой политики заключается не только в формировании, но и сохранении трудовых ресурсов, способных управлять, работать и показывать качественный результат”.

На заседании обсудили ход реализации решения Витебского облисполкома от 31 октября 2022 года №589 “О дополнительных мерах по кадровому обеспечению государственных организаций”. В работе заседания принял участие глава Администрации Президента Игорь Сергеенко.

МЕТКИ:
Предыдущая
Дальняя дуга без торможения, планы натовской разведки и главная задача для спецслужб. Итоги недели Президента
Следующая
Лукашенко одобрил проект соглашения о свободной торговле между ЕАЭС и Ираном
Рекомендуем
25.01.2023
Татьянин день
13.08.2024
В Минобразования заработала горячая линия по вопросам сбора детей в школы
16.09.2024
Обратите внимание! Прямая линия РОВД
29.03.2023
Оранжевый уровень опасности из-за гололедицы объявлен в Беларуси на 30 марта
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Жительница России в восторге от живописной и колоритной Лепельщины
  • Газ в баллонах для дачников: все, что надо знать
  • На старт! Внимание! Жатва!
  • Обед с доставкой в… поле
  • ОСВОД заботится о безопасности лепельчан
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved