LATEST
  • О дополнительных пенсионных взносах для плательщиков налога на…
  • Закрытие магазинов на селе, завышение зарплаты руководства. Александр…
  • Александр Лукашенко: следует привлечь торговые сети для обслуживания…
  • Мужчину убило током при включении котла
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край

Лукашенко: День матери олицетворяет величие духовной силы и святость материнства как бесценного источника жизни

lepadmin - Президент - 14.10.2023
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественниц с Днем матери. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
lepadmin
140 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественниц с Днем матери. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественниц с Днем матери. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службебелорусского лидера.

“Этот добрый и нежный праздник олицетворяет величие духовной силы и святость материнства как бесценного источника жизни и одного из высочайших качеств женственности, – отметил глава государства. – Близкий и родной для каждого образ матери мы проносим в сердце через всю жизнь. В материнской душе безграничной любовью отзываются самые обыденные события нашего земного пути. Своей мудростью и искренностью вы учите детей быть самостоятельными, прививаете им нравственные ценности и ориентиры”.

“Сердечно благодарю каждую из вас за чуткость, терпение и заботу о благополучии семьи и уюте домашнего очага. Слова глубокого уважения и низкий поклон многодетным и приемным мамам, а также воспитывающим ребят с особенностями развития. Ваши внимание и участие вселяют в них доброту, надежду на лучшее и уверенность в собственных силах”, – отметил Президент.

“Желаю всем женщинам крепкого здоровья и счастья, а каждой белорусской семье – мира и взаимопонимания. Пусть любовь и благодарность детей станут для вас лучшей наградой”, – пожелал Александр Лукашенко.

Поздравление Президента Республики Беларусь с Днем матери

Дорогие соотечественницы!

Примите искренние поздравления с Днем матери.

Этот добрый и нежный праздник олицетворяет величие духовной силы и святость материнства как бесценного источника жизни и одного из высочайших качеств женственности.

Близкий и родной для каждого образ матери мы проносим в сердце через всю жизнь. В материнской душе безграничной любовью отзываются самые обыденные события нашего земного пути. Своей мудростью и искренностью вы учите детей быть самостоятельными, прививаете им нравственные ценности и ориентиры.

Сердечно благодарю каждую из вас за чуткость, терпение и заботу о благополучии семьи и уюте домашнего очага. Слова глубокого уважения и низкий поклон многодетным и приемным мамам, а также воспитывающим ребят с особенностями развития. Ваши внимание и участие вселяют в них доброту, надежду на лучшее и уверенность в собственных силах.

Желаю всем женщинам крепкого здоровья и счастья, а каждой белорусской семье – мира и взаимопонимания. Пусть любовь и благодарность детей станут для вас лучшей наградой.

Александр Лукашенко,

14 октября 2023 года

МЕТКИ:
Предыдущая
ЗАГС пришёл в роддом
Следующая
Отдел загса райисполкома поделился любопытными фактами
Рекомендуем
19.03.2024
“Должно быть торжественно и содержательно”. Подготовку к заседанию ВНС обсудили у Лукашенко
28.06.2024
Лукашенко подписал указ по совершенствованию оценочной деятельности
28.07.2023
Лукашенко подписал указ о призыве на срочную военную службу в августе-ноябре 2023 года
18.10.2023
Лукашенко поздравил народного артиста России Сергея Безрукова с 50-летием
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • О дополнительных пенсионных взносах для плательщиков налога на профессиональный доход
  • Закрытие магазинов на селе, завышение зарплаты руководства. Александр Лукашенко раскритиковал работу Белкоопсоюза
  • Александр Лукашенко: следует привлечь торговые сети для обслуживания населения в небольших деревнях
  • Мужчину убило током при включении котла
  • Что будет с детсадом, история про закрытие которого дошла до Александра Лукашенко
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved