• Александр Лукашенко предложил бесплатно отдавать в собственность работникам…
  • Молодежный заплыв
  • В гимназии Лепеля сегодня открыли мурал памяти Герою…
  • Новации по санкурлечению и оздоровлению действуют с мая.…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Сегодня Жемчужина стала центром праздничных мероприятий, посвященных 35-летию создания системы детских реабилитационно-оздоровительных центров (ДРОЦ)

Редакция - Здоровье - 13.03.2025
Редакция
156 просм. 0 Комментариев

Этот юбилей стал не только поводом для торжеств, но и важным моментом для подведения итогов многолетней работы, обмена опытом и определения перспектив развития системы, которая уже более трех десятилетий спасает и укрепляет здоровье детей, пострадавших от последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Трогательным моментом стили проводы на заслуженный отдых директора «Жемчужины» Веры Закревской, которая 20 лет возглавляла центр. Ее вклад в развитие учреждения и всей системы ДРОЦ был отмечен Благодарственными письмами и Почетными грамотами, а также словами искренней признательности и уважения от коллег и друзей.

Ярким завершением праздника стал торжественный концерт, подготовленный лепельскими артистами. Их выступления подарили гостям незабываемые эмоции и напомнили о важности гуманитарной миссии, которую выполняют ДРОЦ. Концерт стал не только развлекательным мероприятием, но и данью уважения всем, кто посвятил свою жизнь заботе о здоровье детей.

Система ДРОЦ доказала свою эффективность и продолжает развиваться. Торжества в «Жемчужине» стали напоминанием о том, что забота о здоровье детей – это не просто работа, а миссия, которая объединяет людей и вдохновляет на новые достижения.

МЕТКИ:
Предыдущая
Что будет за уклонение от мероприятий по призыву, рассказали учащимся Лепельского колледжа
Следующая
Лепельчанин незаконно добыл рыбу и применил насилие в отношении должностного лица
Рекомендуем
20.01.2025
Где и когда будет работать передвижной ФАП?
07.01.2025
Где и когда будет работать передвижной ФАП?
17.07.2023
Африканская чума. Что важно помнить!
?
01.11.2022
Всемирная неделя снижения потребления поваренной соли
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Александр Лукашенко предложил бесплатно отдавать в собственность работникам жилье. Кого это касается и о чем речь?
  • Молодежный заплыв
  • В гимназии Лепеля сегодня открыли мурал памяти Герою Советского Союза Ивану Ерашову. Этот проект – творческая реализация выпускника гимназии, талантливого художника Алексея Лещева
  • Новации по санкурлечению и оздоровлению действуют с мая. Кого они касаются?
  • “Это кошмар, это недопустимо”. Александр Лукашенко подчеркнул необходимость исправлять ситуацию с падежом скота
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved