• На Лепельщине начались мероприятия ко Дню Независимости Республики…
  • Дорогие друзья! Поздравляем с Днём Независимости Республики Беларусь…
  • День Независимости – это не только дата, но…
  • 3 июля не случайная дата: в этот день…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Ко Дню Конституции по всей стране проводится акция «Мы – граждане Беларуси!», в ходе которой вручаются паспорта юным белорусам

Редакция - Беларусь — это мы - 14.03.2025
Редакция
198 просм. 0 Комментариев

Сегодня в актовом зале Лепельского сельсовета прошло торжественное мероприятие, во время которого свой главный документ из рук председателя районного Совета депутатов Игоря Урбана и председателя Лепельского сельсовета Василия Шапки получили учащиеся Полсвижской базовой школы имени Н.Н.Томашевича Лепельского района.

— Сегодня вы стали полноценными гражданами и на руках у вас основной подтверждающий документ, — подчеркнул Игорь Геннадьевич. — Вы — наше будущее и мы верим в вас. Я поздравляю вас с этим значимым событием и желаю процветания и успехов в учёбе. Но не забывайте, ребята, и об обязанностях: учиться, трудиться и созидать.

Теплые слова поздравлений прозвучали и из уст Василия Ивановича, а также он напомнил, как важно своей учебой, а затем и созидательным трудом вносить вклад в развитие и процветание Беларуси.

МЕТКИ:
Предыдущая
Торжественная церемония вручения паспорта гражданина Республики Беларусь в рамках Всебелорусской акции “Мы – граждане Беларуси!” прошла сегодня в конференц-зале районного краеведческого музея
Следующая
Восьмиклассникам гимназии в торжественной обстановке вручил паспорта прокурор Лепельского района Виталий Жигимонт
Рекомендуем
12.05.2023
Час права
16.09.2024
Виктор Азарёнок: 17 сентября – день, символизирующий единение нации
18.10.2024
Урок мужества провел с лепельскими гимназистами Алексей Талай
11.09.2022
Гражданско-патриотический марафон ”Единый“
Комментарии отключены.

Последние новости

  • На Лепельщине начались мероприятия ко Дню Независимости Республики Беларусь
  • Дорогие друзья! Поздравляем с Днём Независимости Республики Беларусь и приглашаем на праздничные мероприятия!
  • День Независимости – это не только дата, но и символ свободы, гордости и достоинства нашей нации
  • 3 июля не случайная дата: в этот день Беларусь была освобождена от немецко-фашистских захватчиков, которые долгих 3 года 1 месяц и 6 дней истязали нашу страну в жестокой, кровопролитной войне
  • Уважаемые жители Лепельского района!Примите искренние поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved