LATEST
  • У Лепельской районной организации РОО «Белорусское Общество Красного…
  • Горел гараж в Лепеле
  • Подросток стал звеном организованной преступной группы. Подробности расследования
  •  Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край

Руководители Лепельщины сегодня встретились на заседании Лепельского районного исполнительного комитета

Редакция - Власть и люди - 21.02.2025
Редакция
389 просм. 0 Комментариев

На повестку дня было вынесено 2 основных вопроса:

-О развитии туристического потенциала Лепельщины.
-О мероприятиях, проводимых государственными органами и организациями района по противодействию торговли наркотиками, профилактике их потребления, в том числе среди детей и молодежи.

Представляя информацию о развитии туризма на Лепельщине, были названы его приоритетные направления. Это охотничий туризм, экологический, культурно-познавательный, событийный, производственный, религиозный, промышленный и другие его виды.
Также на заседании была рассмотрена деятельность туристического информационного центра “Лепель”, его цели и планы на 2025 год.

Во время обсуждения второго вопроса повестки дня было отмечено, что проблема преступности в сфере незаконного оборота наркотиков всё больше проникает в молодежную среду, подростков вовлекают в деятельность, которая губит чужие жизни и разрушает их собственные. Поэтому необходимо постоянно анализировать проводимую профилактическую работу, искать в ней пробелы и принимать меры по их ликвидации.

МЕТКИ:
Предыдущая
21 лютага ў свеце адзначаецца Міжнародны дзень роднай мовы
Следующая
На базе Лепельской ПМС проходит совет директоров ГП «Витебскмелиоводхоз» — управляющая компания холдинга «Витмелио», на котором проводится анализ результатов ушедшего года и ставятся задачи на 2025 год
Рекомендуем
23.05.2025
Глава района Михаил Киселевич встретился с коллективом Лепельского лесхоза
20.01.2023
О демографической ситуации в Лепельском районе
20.06.2024
В КУПП “Боровка” провели Единый день информирования
28.10.2022
ЦЕНЫ НА КОНТРОЛЕ У ДЕПУТАТА
Комментарии отключены.

Последние новости

  • У Лепельской районной организации РОО «Белорусское Общество Красного Креста» новый руководитель
  • Горел гараж в Лепеле
  • Подросток стал звеном организованной преступной группы. Подробности расследования
  •  Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Таджикистана Эмомали Рахмона с национальным праздником – Днем Государственной независимости
  • В отделе ГАИ Лепельского РОВД подвели итоги специального комплексного мероприятия «Внимание – дети!»
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved