• На Лепельщине начались мероприятия ко Дню Независимости Республики…
  • Дорогие друзья! Поздравляем с Днём Независимости Республики Беларусь…
  • День Независимости – это не только дата, но…
  • 3 июля не случайная дата: в этот день…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Александр Лукашенко: никакое влияние извне не должно поколебать заложенные белорусами устои

Редакция - Президент - 25.01.2025
Редакция
48 просм. 0 Комментариев

Никакое влияние извне не должно поколебать заложенные белорусами устои. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил 23 января на церемонии вручения символов Государственного знака качества, передает корреспондент БЕЛТА.

https://www.youtube.com/embed/BArBmyfKxM0?rel=0″Итоги Года качества, которые мы сегодня подводим, – это результат десятилетий нашего развития. Поэтому закономерно, что выставка наших достижений “Моя Беларусь” в новом Минском международном выставочном центре стала главным событием минувшего года. Я надеюсь, что к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне этот выставочный центр станет еще краше”, – сказал глава государства.

Меньше чем за месяц выставку посетили более 300 тыс. человек. Они увидели результат колоссального, поистине героического труда.

“Маховик преемственности должен работать так, чтобы никакое влияние извне не смогло поколебать заложенные нами устои”, – отметил Александр Лукашенко.

Президент выразил благодарность всем, чьи профессионализм, талант, целеустремленность позволили достойно выполнить поставленные задачи. “В современном мире иначе не выжить”, – заметил он.

Александр Лукашенко поздравил первых обладателей Государственного знака качества: “Каждый из вас знает, что победа досталась не благодаря внезапному везению или попаданию в сиюминутный тренд. Это результат упорного, ответственного труда, настойчивости и преданности делу, дисциплины и стремления быть лучше других и даже лучше себя вчерашних”.

“Таких добросовестных производителей, как вы, мы будем всегда поддерживать, – заверил глава государства. – Желаю всем вам новых успехов. Именно они делают государство сильным и процветающим. Только в наших руках будущее, в котором мы хотим и будем жить. От этого никуда не деться, потому что время выбрало нас, и мы, особенно вы, сидящие здесь, как раз соответствуем этому времени”.-0-

МЕТКИ:
Предыдущая
Марков на открытии Инфоцентра ЦИК: приезжайте, смотрите, транслируйте – и пишите правду о наших выборах
Следующая
В преддверии важнейшего политического события для всей страны, сегодня с рабочим визитом Министр сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Анатолий Линевич посетил Лепельский район
Рекомендуем
02.10.2023
Новые гранд-проекты с Россией, контроль над дронами и образ “деревни будущего”. События и итоги недели Президента
22.07.2024
Лукашенко потребовал обеспечить разумный подход в защите внутреннего рынка
15.05.2024
Лукашенко уверен, что Беларусь и Израиль найдут способы активизировать политический диалог и контакты
06.02.2023
Лукашенко выразил соболезнования в связи с жертвами землетрясения в Турции и Сирии
Комментарии отключены.

Последние новости

  • На Лепельщине начались мероприятия ко Дню Независимости Республики Беларусь
  • Дорогие друзья! Поздравляем с Днём Независимости Республики Беларусь и приглашаем на праздничные мероприятия!
  • День Независимости – это не только дата, но и символ свободы, гордости и достоинства нашей нации
  • 3 июля не случайная дата: в этот день Беларусь была освобождена от немецко-фашистских захватчиков, которые долгих 3 года 1 месяц и 6 дней истязали нашу страну в жестокой, кровопролитной войне
  • Уважаемые жители Лепельского района!Примите искренние поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved