LATEST
  • Куда поедет передвижной ФАП на следующей неделе?
  • Откуда мошенники знают, что у вас есть деньги…
  • Жизнь водителя — дорога: история нашего земляка Леонида…
  • В Лепельском районе спасатели нашли в лесу заблудившуюся…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Единый день информирования населения на Лепельщине

Редакция - Власть и люди - 16.01.2025
Редакция
543 просм. 0 Комментариев

Сегодня в Беларуси проходит Единый день информирования населения, посвященный предстоящим выборам. Во всех уголках страны спикеры рассказывают о важности участия в избирательном процессе, затрагивают темы информационной гигиены и актуальной международной повестки, а также разъясняют права и обязанности избирателей.


Встречи в рамках Единого дня информирования проходят сегодня и во всех коллективах Лепельщины. Так, главная политическая тема января собрала представителей Лепельского районного центра гигиены и эпидемиологии. Спикером встречи стала Вероника Хомбак, заместитель председателя райисполкома.


Важнейшее событие в жизни нашего общества – выборы Президента Республики Беларусь, которые состоятся 26 января 2025 года.
Мы, белорусы, имеем право определять свою судьбу, основываясь на наших традициях, ценностях и историческом опыте. Мы не нуждаемся в указаниях извне – мы сами знаем, что для нас лучше. В условиях глобальных вызовов, с которыми сталкивается мир, нам как никогда важно сохранять единство и стабильность. Мы должны помнить, что результаты этих выборов будут определять наше будущее на многие годы вперед. Поэтому я призываю каждого из вас проявить активность и ответственность. Придите на избирательные участки и сделайте свой выбор. Это наш шанс заявить о себе, о своих взглядах и о том, что мы – сильная нация, способная преодолевать любые трудности, – отметила Вероника Александровна.

По традиции после обсуждения главной темы лепельчане смогли задать интересующие вопросы представителям власти. В этой аудитории прозвучали темы благоустройства.

МЕТКИ:
Предыдущая
На озере утонул мужчина
Следующая
«Время твоих возможностей»
Рекомендуем
21.10.2022
Тепловая модернизация жилфонда – предложения и их обоснование
26.08.2025
Совместное заседание президиума Лепельского районного Совета депутатов и районного исполнительного комитета состоялось сегодня
22.01.2025
В рамках Единого дня информирования председатель Лепельского районного Совета депутатов Игорь Урбан встретился с коллективом ООО «Фортментекс»
13.12.2023
В стране сформированы 1394 территориальные и окружные избирательные комиссии
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Куда поедет передвижной ФАП на следующей неделе?
  • Откуда мошенники знают, что у вас есть деньги и кто такие дропперы? Объясняем простым языком 
  • Жизнь водителя — дорога: история нашего земляка Леонида Солодкина
  • В Лепельском районе спасатели нашли в лесу заблудившуюся женщину
  • Смертельное ДТП под Лепелем: погибли водитель и пассажир
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved