• В поисках вертлявой камышевки старшие научные сотрудники из…
  • 35 лет в сельском хозяйстве. Лепельчанин Николай Вашкевич:…
  • На автодорогах, проходящих через заповедник, участились случаи ДТП…
  • Осторожно: зуд купальщика!
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Совсем скоро в нашей стране отметят День работников социальной защиты

Редакция - Власть и люди - 03.01.2025
Редакция
503 просм. 0 Комментариев

Этот праздник ежегодно отмечается 5 января и посвящён людям, которые занимаются начислением пенсий и пособий, трудоустройством, безопасными условиями труда, предоставлением разных льгот и материальных выплат, оказывают психологическую, реабилитационную, материальную помощь, а также помощь различного рода на дому, в учреждениях социального обслуживания людям преклонного возраста и лишившимся способности к самообслуживанию.

В преддверии профессионального праздника в Лепеле прошла торжественная встреча, посвященная представителям одной из самых благородных профессий.
Как и полагается, было много поздравлений. Выразить свою благодарность и пожелать всего самого хорошего пришли Вероника Хомбак, заместитель председателя райисполкома, а также Марина Иноземцева, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Лепельского райисполкома.

Вероника Хомбак отметила: «Вы призваны дарить людям доброту, тепло, заботу, и при этом всем ваш труд, безусловно, очень сложный, так как требует от каждого из вас массу душевных сил».

Также лепельчанам сегодня были переданы Благодарности комитета по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома.

К слову, в Лепельском районе в сфере социального обслуживания сегодня трудятся порядка 200 человек. Бесперебойную и качественную работу направления обеспечивает коллектив управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, и в частности Территориального центра социального обслуживания населения Лепельского района.

МЕТКИ:
Предыдущая
Ожоги глаз и травмы рук: за сутки шесть человек пострадали от пиротехники
Следующая
На Лепельщине, как и по всей стране, продолжается республиканская акция «От всей души»
Рекомендуем
02.04.2025
По новому указу президента поделился мнением лидер депутатского корпуса
29.01.2025
Представитель Комитета государственного контроля Республики Беларусь проведет в Лепеле личный прием
07.03.2023
6 лепельчан направлено в ЛТП
13.06.2022
Знакомство с 19-й отдельной гвардейской механизированной бригадой
Комментарии отключены.

Последние новости

  • В поисках вертлявой камышевки старшие научные сотрудники из Березинского заповедника отправились на болото Дикое
  • 35 лет в сельском хозяйстве. Лепельчанин Николай Вашкевич: Символ трудолюбия и преданности сельскому хозяйству
  • На автодорогах, проходящих через заповедник, участились случаи ДТП с участием диких животных
  • Осторожно: зуд купальщика!
  • В Березинском заповеднике на Лепельщине успешно апробировали выращивание березы повислой
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved